Могут ли меня наказать за левый свет?

Вопрос:

купила дом в 2014 году. прожила в нем уже два года, но понятия не имела что у меня в доме где то есть рубильник на левый свет и что он включен. за свет платила всегда вовремя. приехали электрики отключили рубильник на счетчике а свет не погас меня это удивило. они объяснили что где то запитан рубильник под левую электроэнергию. могут ли меня привлечь к ответственности при том что я не знала об этом левом свете (я за два года рубильник не отключала ни разу).

Вопрос относится к городу свободный

Альбина

Ответы

Оксана Беркман

Ответов: 7145

Благодарностей: 1266

лучший ответ

Да, вполне могут, если Вы не докажете факт того, что ничего при это не знали. С уважением

Ирина Шлячкова

Ответов: 17623

Благодарностей: 2411

Здравствуйте!

Да, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ.

Все вопросы
Поделиться: