385
Оставить комментарий Распечатать

Кадровому специалисту — к 8 Марта

Размер шрифта:

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Женским днем! Впереди 4 дня отдыха, что уже само по себе праздник. Но мы знаем, как эти дни провести с пользой. Для вас подарок — отличная книга!

Служба персонала в любой компании почти на 100% состоит из женщин: творческих, увлеченных работой, умеющих сопереживать коллегам и приходить им на помощь в трудную минуту. Конечно, этого требует их профессия и даже, не побоимся этого слова, их профстандарт. Но профессионалами в этой области становятся только те, кто имеет в своем характере нужные черты: доброе сердце и при этом целеустремленность, ответственность и постоянное желание узнавать новое.

Вот как раз для таких женщин — даже в праздники не забывающих о сотрудниках, за которых отвечают, — 2 редакции, портала PPT.RU и Издательства «Питер», подготовили небольшой профессиональный подарок.

С сегодняшнего дня и вплоть до 7 апреля, ровно месяц, для вас доступна для бесплатного скачивания книга Марины Киселевой «Оценка персонала». Скачать ее можно в конце статьи. После этой даты мы уберем ее из открытого доступа. Впрочем, ее можно будет заказать и оплатить на сайте издательства «Питер». В каталоге издательства много книг по управлению персоналом, рекомендуем посмотреть.

Немного о книге

Часто HR-менеджеры и руководители, столкнувшись с необходимостью оценить персонал, не знают, с чего начать, как организовать оценку, какие методы использовать и что оценивать. Книга предлагает максимально полное и четкое представление о том, как организовать систему оценки персонала в компании, какие инструменты, процедуры и методы стоит применять в первую очередь.
В издании представлено детальное описание организации оценки персонала. Вы познакомитесь с тем, как обеспечить ее эффективность при подборе, как организовать ассессмент-центр, как разработать модель компетенций и построить систему оценки и развития персонала в компании. И все это — с практическими упражнениями и кейсами, образцами документов и даже HR-кроссвордом.

Надеемся, что наш подарок придется вам по вкусу. Проведите выходные за приятным и полезным чтением!


Книга «Оценка персонала»

С уважением,

редакция портала PPT.RU

Оставить комментарий Распечатать
Шевякова Светлана