12
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера на 10 – 17 июля

Размер шрифта:

На этой неделе налогоплательщики рассчитываются по налогу на прибыль с доходов по государственным ценным бумагам. А до следующего понедельника предпринимателям необходимо подготовиться к уплате страховых взносов и акцизов.

14 июля

В пятницу, 14 июля, налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, должны уплатить налог на прибыль с доходов по государственным ценным бумагам за июнь. За полугодие отчитываются налогоплательщики, для которых отчетным периодом является первый квартал, полугодие и девять месяцев.

17 июля

В следующий понедельник, 17 июля, - крайний срок, когда предприниматели сдают отчеты по форме СЗВ-М о каждом застрахованном лице.

Кроме того, в середине месяца традиционно бизнес платит на социальное страхование за июнь. Работодатели должны внести:

В следующий понедельник также истекает срок, когда индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы и иные лица, занимающиеся частной практикой, должны уплатить НДФЛ за 1 полугодие и полностью рассчитаться по этому налогу за прошлый год. Организации-производители алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции не позже этого дня обязаны внести авансовый платеж по акцизам за июль.

Календарь бухгалтера 2017 в удобном формате можно смотреть на нашем сайте в специальном разделе или скачать прямо на рабочий стол (это подарок от партнера ppt.ru – компании «КАДИС»).

Оставить комментарий Распечатать
Мотрой Алена
Мотрой Алена Журналист

В 2004 г. окончила факультет журналистики МолдГУ по специальности "Журналистика и наука общения". В 2003-2011 работала в известных молдавских социально-политических изданиях. После переезда в РФ, с 2014 г. сотрудничаю с российской онлайн-прессой