155
Оставить комментарий Распечатать

Невероятные приключения страхователей в России

Размер шрифта:
Ассоциация по защите прав автострахователей и портал «АвтоВзгляд» готовы бесплатно отстаивать интересы обманутых страховыми компаниями граждан в суде. В рамках акции автовладельцы пишут свои истории взаимоотношений со страховщиками, а эксперты Ассоциации помогают им добиться справедливости.

В разделе «Народный рейтинг» на [X=http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/02/27/612653-kak-nayti-upravu-na-strahovschika.html;T=сайте Автовзгляд] каждый водитель может поделиться своим опытом общения со страховщиками, а также получить реальную помощь (в досудебных разбирательствах, и непосредственно в зале суда) профессиональных экспертов и юристов совершенно бесплатно!

Для этого в рубрике «Народный рейтинг» в период с 1 марта по 1 мая нужно рассказать личную историю (желательно во всех подробностях) взаимоотношений со страховой компанией. Отбор лучших историй будет происходить по трем номинациям:

  • самая шокирующая история автострахователя;

  • самая затяжная тяжба автострахователя;

  • история самого несгибаемого автострахователя.

Условие для участия в акции одно — давность страхового случая не должна превышать трех лет.

Победителя в каждой номинации ждет бесплатная консультация плюс ведение дела в суде юристами Ассоциации по защите прав автострахователей (если правовая поддержка уже не требуется — в подарок видеорегистратор).

Василий Никифоров

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай