62
Оставить комментарий Распечатать

В "Юбилейном" можно будет найти работу

Размер шрифта:
Более 200 предприятий Санкт-Петербурга представят во вторник свои вакансии на 29-й общегородской ярмарке рабочих и учебных мест.

Более 200 предприятий города разных сфер представят свои вакансии на общегородской ярмарке, которая состоится завтра во Дворце спорта "Юбилейный" (станция метро "Спортивная"), сообщает Комитет по труду и занятости Правительства Санкт-Петербурга. Прицениться к вакансиям можно будет с 11 до 18 часов по адресу проспект Добролюбова, 18. Сферу торговли представят такие сети, как "АШАН", "Рив Гош" и другие. Общественное питание — "Пироговый дворик", "Макдональдс" и прочие. Вакансии в сфере машиностроения выставят Киров-Энергомаш, Кировский завод. Красный Октябрь, НПО Компрессор, Ижорские заводы, Радиоприбор, НПП Пирамида, НТЦ Механотроника, Пролетарский завод и другие. Транспортную сферу обозначат "Горэлектротранс", "Пассажиравтотранс" и др. Кроме того, на ярмарке вакансий можно будет найти работу в сфере легкой промышленности, образования, охраны, почты, банков и многих других.

Представленные вакансии будут рассчитаны на специалистов разной квалификации, молодежи, женщин. Что касается последних, то персонально для слабого пола 24 сентября пройдет ярмарка вакансий для женщин, сообщает Комитет. Ярмарку женских специальностей проведут в ДК имени Ленсовета по адресу Каменноостровский проспект, 42 (станция метро "Петроградская"). Двери ярмарки будут открыты с 11 до 17 часов.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай