52
Оставить комментарий Распечатать

Налоговые органы Санкт-Петербурга опубликовали свои реквизиты

Размер шрифта:
Налогоплательщикам Санкт-Петербурга станет проще найти своего инспектора. В этом им поможет актуальный список всех городских налоговых органов с указанием их реквизитов, опубликованный фискальным Управлением.

Управление ФНС по Санкт-Петербургу подготовило справочную информацию, которая поможет жителям города отыскать свою налоговую инспекцию. Документ содержит перечень налоговых органов Санкт-Петербурга с адресами и телефонами.

Материалы актуальны на 20 августа 2012 года. Кроме контактных данных инспекций, в документе можно найти ИНН, КПП и код всех городских налоговых органов. Указаны имена и фамилии их руководителей.

Напомним, подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай