Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 09.05.2011 N 608

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ИЗ СТРАН,

НЕ ВХОДЯЩИХ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ В РАМКАХ ЕВРАЗЭС, И ВЫВОЗЕ

ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭТИ СТРАНЫ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ,

ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ И СЫРЬЕВЫХ ТОВАРОВ, СОДЕРЖАЩИХ

ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ, УТВЕРЖДЕННОЕ УКАЗОМ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 20 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 1137

1. Внести в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из стран, не входящих в Таможенный союз в рамках ЕврАзЭС, и вывозе из Российской Федерации в эти страны драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. N 1137 "Об утверждении Положения о ввозе в Российскую Федерацию из стран, не входящих в Таможенный союз в рамках ЕврАзЭС, и вывозе из Российской Федерации в эти страны драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 39, ст. 4923), изменение, дополнив пункт 4 абзацем следующего содержания:

"Министерство финансов Российской Федерации устанавливает предельные размеры комиссионного вознаграждения федеральному государственному унитарному предприятию "Внешнеэкономическое объединение "Алмазювелирэкспорт", осуществляющему по договорам комиссии экспорт драгоценных металлов и драгоценных камней из Госфонда России.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

9 мая 2011 года

N 608

Другие документы по теме
(ред. от 17.10.2022) "О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих"
"О внесении изменений в состав Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2012 г. N 945"
"О неотложных мерах по освоению новых крупных газовых месторождений на полуострове Ямал, в Баренцевом море и на шельфе острова Сахалин"
"О продолжении деятельности Правительства Российской Федерации после вступления в должность Президента Российской Федерации"
Ошибка на сайте