Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 10.08.2011 N 1062

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАЗМЕЩАЕМОЙ

В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

В соответствии с частью 1 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень информации о деятельности Министерства иностранных дел Российской Федерации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации обеспечить:

размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о своей деятельности в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим Указом, за исключением информации ограниченного доступа;

соблюдение сроков размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о своей деятельности;

достоверность и своевременное обновление размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о своей деятельности.

3. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего Указа, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Министерству иностранных дел Российской Федерации на руководство и управление в сфере установленных функций.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

10 августа 2011 года

N 1062

Утвержден

Указом Президента

Российской Федерации

от 10 августа 2011 г. N 1062

ПЕРЕЧЕНЬ

ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАЗМЕЩАЕМОЙ

В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Примечания: 1. Предусмотренные настоящим перечнем нормативные правовые и иные акты, в том числе акты о внесении в них изменений и признании их утратившими силу, размещаются с указанием вида, наименования, даты принятия (подписания, утверждения), номера и даты вступления в силу акта, а также с указанием сведений о его официальном опубликовании и государственной регистрации Министерством юстиции Российской Федерации в случаях, установленных законодательством Российской Федерации.

2. Предусмотренные настоящим перечнем нормативные правовые и иные акты, изданные до вступления в силу Указа Президента Российской Федерации от 10.08.2011 N 1062 "Об утверждении перечня информации о деятельности Министерства иностранных дел Российской Федерации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", размещаются в течение пяти рабочих дней со дня его вступления в силу.

3. Предусмотренные настоящим перечнем решения суда размещаются с указанием их вида, наименования суда, принявшего решение, даты принятия решения, номера дела, а также с указанием сведений о вступлении решения суда в силу.

4. Иные документы размещаются с указанием их вида, даты и других обязательных реквизитов.

Другие документы по теме
"Об увеличении должностных окладов судей в Российской Федерации"
(ред. от 16.05.1997) "Об упорядочении экспорта природного газа"
(ред. от 25.07.2014) "Об утверждении Положения об Управлении Президента Российской Федерации по внешней политике"
(ред. от 25.07.2000) "О дополнительных мерах по предотвращению незаконного производства и оборота спирта этилового и алкогольной продукции"
Ошибка на сайте