Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 28.12.2013 N 963

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРОВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОДА НАУКИ РОССИЯ - ЕС

В целях развития научно-технического потенциала Российской Федерации и расширения долгосрочного партнерства со странами Европейского союза постановляю:

1. Провести в 2014 году в Российской Федерации Год науки Россия - ЕС.

2. Правительству Российской Федерации в 2-месячный срок:

а) образовать Национальный организационный комитет по подготовке и проведению в Российской Федерации Года науки Россия - ЕС и утвердить его состав;

б) обеспечить разработку и утверждение плана мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки Россия - ЕС.

3. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Году науки Россия - ЕС.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

28 декабря 2013 года

N 963

Другие документы по теме
"О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"
(ред. от 24.05.2017) "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации"
"О внесении изменений в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из стран, не входящих в Таможенный союз в рамках ЕврАзЭС, и вывозе из Российской Федерации в эти страны драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. N 1137"
"О возложении на Федеральную миграционную службу функций компетентного органа, предусмотренных Конвенцией о найме и трудоустройстве моряков (Конвенция N 179)"
Ошибка на сайте