Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 24.05.2016 N 248

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В КОНЦЕПЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СФЕРЕ СОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ РАЗВИТИЮ, УТВЕРЖДЕННУЮ

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 20 АПРЕЛЯ 2014 Г. N 259

1. Внести в Концепцию государственной политики Российской Федерации в сфере содействия международному развитию, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 20 апреля 2014 г. N 259 "Об утверждении Концепции государственной политики Российской Федерации в сфере содействия международному развитию" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 17, ст. 2036), изменение, изложив подпункт "б" пункта 13 в следующей редакции:

"б) подкомиссию по вопросам содействия международному развитию, которая будет создана в рамках Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции в целях обеспечения координации деятельности федеральных органов исполнительной власти в области содействия международному развитию и подготовки предложений Президенту Российской Федерации по определению основных направлений государственной политики Российской Федерации в этой области.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

24 мая 2016 года

N 248

Другие документы по теме
"О признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации"
(ред. от 05.12.2022) "О Межведомственной комиссии по противодействию финансированию терроризма" (вместе с "Положением о Межведомственной комиссии по противодействию финансированию терроризма")
(ред. от 24.10.2018) "Об учреждении стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики"
"О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с празднованием 55-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"
Ошибка на сайте