Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 14.11.2017 N 547

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОМЕЩЕНИЯХ

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ И НА ЯЩИКАХ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

В соответствии со статьей 7 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" постановляю:

1. Установить, что изображение Государственного герба Российской Федерации может размещаться в помещениях для голосования, предоставляемых в распоряжение участковым избирательным комиссиям и комиссиям референдума в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах, а также на ящиках для голосования, используемых при проведении выборов и референдумов в Российской Федерации.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

14 ноября 2017 года

N 547

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Положение о Министерстве обороны Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 1082"
"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 28 августа 2001 г. N 1082 "Об утверждении Списка химикатов, оборудования и технологий, которые могут быть использованы при создании химического оружия и в отношении которых установлен экспортный контроль" и в Список, утвержденный этим Указом"
"О порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации" (вместе с "Положением о порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации")
"Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации"
Ошибка на сайте