Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 07.03.2016 N 385-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2016 г. N 385-р

1. Определить Минэкономразвития России в качестве федерального органа исполнительной власти, ответственного за обеспечение во взаимодействии с Минсельхозом России участия Российской Федерации в Международном соглашении по какао 2010 года.

2. Минэкономразвития России осуществлять расходы, связанные с уплатой взноса Российской Федерации в административный бюджет Международной организации по какао, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минэкономразвития России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на уплату взносов в международные организации.

3. Минэкономразвития России и Минфину России предусматривать при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий финансовый год и плановый период бюджетные ассигнования для уплаты взносов Российской Федерации в административный бюджет Международной организации по какао.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
<О распределении в 2013 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций, находящихся в ведении субъектов Российской Федерации, а также муниципальных образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, предоставляемых на 4 календарных месяца с 1 сентября текущего финансового года>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 20.02.2014 N 228-р>
<Об изменении общих объемов квот закупки этилового спирта из пищевого сырья на 2000 год>
<О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 05.10.2012 N 1846-р>
Ошибка на сайте