Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.09.2016 N 142

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2016 г. N 142

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПЛАН НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ЕВРАЗИЙСКОЙ

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ НА 2016 - 2017 ГОДЫ

В соответствии с подпунктом 13 пункта 43 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение N 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года), пунктом 130 приложения N 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 98, и пунктом 11 Порядка организации в Евразийской экономической комиссии деятельности, связанной с научными исследованиями, утвержденного приказом Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 июля 2012 г. N 231:

1. Внести в план научно-исследовательских работ Евразийской экономической комиссии на 2016 - 2017 годы, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 июня 2016 г. N 77, изменения согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

Т.САРКИСЯН

Приложение

к распоряжению Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 12 сентября 2016 г. N 142

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПЛАН НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ЕВРАЗИЙСКОЙ

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ НА 2016 - 2017 ГОДЫ

1. В разделе II:

а) в подразделе "Департамент функционирования внутренних рынков" в графе "Срок выполнения" слова "2016 год" заменить словами "2016 - 2017 годы";

б) после подраздела "Департамент функционирования внутренних рынков" дополнить подразделами следующего содержания:

"Департамент финансовой политики

1. НИР "Методологические подходы к определению нормативов распределения сумм ввозных таможенных пошлин между бюджетами государств - членов Евразийского экономического союза"

2016 - 2017 годы

Всего по Департаменту финансовой политики (1 НИР)

Департамент развития предпринимательской деятельности

1. НИР "Проведение исследований с методологической поддержкой и сопровождением реализации планов либерализации в сфере строительства, проектирования и инжиниринга, в том числе сравнительный анализ и обобщение нормативного регулирования и практики его применения в государствах - членах Евразийского экономического союза, а также выявление наилучшего международного опыта, определение наличия или отсутствия содержательной эквивалентности мер регулирования, выявление актов (их положений), подлежащих гармонизации (включая разработку и согласование методологии)"

2016 - 2017 годы

Всего по Департаменту развития предпринимательской деятельности (1 НИР)".

2. Позицию "Всего по вновь начинаемым работам (36 НИР)" изложить в следующей редакции:

"Всего по вновь начинаемым работам (38 НИР)".

3. Позицию "ИТОГО по Евразийской экономической комиссии (47 НИР)" изложить в следующей редакции:

"ИТОГО по Евразийской экономической комиссии (49 НИР)".

Другие документы по теме
"Об обработке расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, представленных плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, главами крестьянских (фермерских) хозяйств, и расчетов по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемых при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение" (вместе с "Методическими рекомендациями по обработке территориальными органами ПФР расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, представленных плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, главами крестьянских (фермерских) хозяйств, и расчетов по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемых при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение")
<О внесении изменения в распоряжение Правительства РФ от 23.01.2003 N 91-р>
"О ввозе товаров в рамках Соглашения о разделе продукции по Харьягинскому месторождению"
<О внесении изменений в перечень стратегических организаций, а также федеральных органов исполнительной власти, обеспечивающих реализацию единой государственной политики в отраслях экономики, в которых осуществляют деятельность эти организации, утв. Распоряжением Правительства РФ от 20.08.2009 N 1226-р>
Ошибка на сайте