Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение ФКЦБ РФ от 21.09.2000 N 804-р

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО РЫНКУ ЦЕННЫХ БУМАГ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2000 г. N 804-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА ТЕРРИТОРИИ

КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЕ

ОТДЕЛЕНИЯ ФКЦБ РОССИИ, И О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ФКЦБ

РОССИИ С ПОЛНОМОЧНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ

На основании статьи 42 Федерального закона от 22 апреля 1996 года N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг" и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 года N 849 "О полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе", Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 2000 года N 592 "О взаимодействии Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти с полномочными представителями Президента Российской Федерации в федеральных округах и схеме размещения территориальных органов федеральных органов исполнительной власти":

1. Утвердить прилагаемый перечень субъектов Российской Федерации, на территории которых осуществляют деятельность региональные отделения ФКЦБ России, соответствующий схеме размещения полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах (далее - полномочные представители).

2. Установить, что ответственным за координацию взаимодействия ФКЦБ России и ее региональных отделений с полномочными представителями является Управление взаимодействия с регионами ФКЦБ России.

3. Установить, что территориальными органами ФКЦБ России, ответственными за обеспечение взаимодействия с полномочными представителями, с возложением на них сводно - аналитических, информационных функций, являются:

в Центральном федеральном округе - Московское региональное отделение ФКЦБ России;

в Северо - Западном федеральном округе - Санкт - Петербургское региональное отделение ФКЦБ России;

в Южном федеральном округе - Ростовское региональное отделение ФКЦБ России;

в Приволжском федеральном округе - Нижегородское региональное отделение ФКЦБ России;

в Уральском федеральном округе - Свердловское региональное отделение ФКЦБ России;

в Сибирском федеральном округе - Новосибирское региональное отделение ФКЦБ России;

в Дальневосточном федеральном округе - Приморское региональное отделение ФКЦБ России.

Председателям перечисленных в настоящем пункте региональных отделений ФКЦБ России определить структурные подразделения или должностных лиц, ответственных за обеспечение взаимодействия с полномочными представителями.

4. Управлениям ФКЦБ России до 15 октября 2000 года разработать и внести на утверждение ФКЦБ России изменения в правовые акты ФКЦБ России, порядок передачи дел между региональными отделениями ФКЦБ России в соответствии с территориальной подведомственностью региональных отделений ФКЦБ России.

5. Рекомендовать региональным отделениям ФКЦБ России, в пределах установленной численности работников региональных отделений ФКЦБ России, создать в субъектах Российской Федерации территориальные отделы (представительства) для осуществления контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, законодательства Российской Федерации о защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг.

Председатель

И.В.КОСТИКОВ

Утвержден

распоряжением ФКЦБ России

от 21 сентября 2000 г. N 804-р

ПЕРЕЧЕНЬ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ФКЦБ РОССИИ

Другие документы по теме
<О распределении иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов России на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию России в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения>
(ред. от 21.12.2016) <О распределении субсидий, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов, возникающих при реализации государственных программ субъектов Российской Федерации, мероприятия которых направлены на создание новых мест в общеобразовательных организациях>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 05.08.2009 N 1099-р>
<О некоторых вопросах, связанных с передачей субъектам РФ акций акционерных обществ, образованных в процессе приватизации>
Ошибка на сайте