Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Председателя ГД ФС РФ от 04.03.2014 N 70лс

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 2014 г. N 70лс

О МЕРАХ

ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

(Выписка)

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", во исполнение подпункта "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" и в связи с внесением изменений в штатное расписание Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в соответствии с распоряжением Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 27 января 2014 г. N 11лс:

2. Определить, что на официальном сайте Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации размещаются сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации высшей и главной групп категорий "руководители", "помощники (советники)" и "специалисты", включенные в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Аппарате Государственной Думы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный распоряжением Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 сентября 2009 г. N 189р-1.

С.Е.НАРЫШКИН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в план мероприятий ("дорожную карту") по реализации Концепции развития механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, утв. распоряжением Правительства РФ от 09.06.2014 N 991-р>
"О внесении дополнений в Список эмитентов, документы для регистрации выпусков ценных бумаг которых представляются в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг, установленный в приложении к распоряжению ФКЦБ России от 26 февраля 1997 года N 60-р "О государственной регистрации выпусков ценных бумаг"
<О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 04.11.2004 N 1404-р>
(ред. от 19.02.2020) <О Концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2024 года>
Ошибка на сайте