Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 16.07.2016 N 1512-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 2016 г. N 1512-р

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в программу поддержки легкой промышленности на 2016 год, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 января 2016 г. N 85-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 6, ст. 857).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 16 июля 2016 г. N 1512-р

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА 2016 ГОД

1. Позицию, касающуюся мероприятия "Проработка вопроса участия акционерного общества "Росагролизинг" в приобретении оборудования для предприятий легкой промышленности", изложить в следующей редакции:

"Направление целевых средств на финансирование расходов лизинговых компаний на обеспечение легкой промышленности оборудованием на основе финансового лизинга

акт Правительства Российской Федерации

август 2016 г.

Минпромторг России

Минфин России

Минэкономразвития России

0,5 (антикризисный фонд)

реализация технической и технологической модернизации предприятий легкой промышленности, а также проектов импортозамещения в легкой промышленности; предоставление оборудования предприятиям легкой промышленности в лизинг на льготных условиях".

2. Позицию, касающуюся мероприятия "Предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на производство школьной формы для учеников начальных классов (одежды для обучающихся) из российских камвольных тканей", изложить в следующей редакции:

"Предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию потерь в доходах, возникших в результате производства камвольных тканей, предназначенных для изготовления одежды обучающихся (школьной формы) в начальных классах

акт Правительства Российской Федерации

июль 2016 г.

Минпромторг России

Минфин России

Минэкономразвития России

0,4 (антикризисный фонд)

мотивирование швейных предприятий приобретать отечественные камвольные ткани (ожидаемый рост производства камвольных тканей составит 1 млн. метров в год). Использование для изготовления одежды для школьников безопасных для здоровья материалов".

3. В позиции, касающейся мероприятия "Внесение изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2015 г. N 214 "Об утверждении Правил предоставления в 2015 году субсидий из федерального бюджета организациям промышленности для возмещения части затрат, понесенных в 2015 году на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", а также в международных финансовых организациях, созданных в соответствии с международными договорами, в которых участвует Российская Федерация, на пополнение оборотных средств и (или) на финансирование текущей производственной деятельности" в части распространения его действия на 2016 год":

а) в графе "Срок реализации" слово "апрель" заменить словом "июнь";

б) в графе "Объем финансирования (млрд. рублей)" цифры "0,8" заменить цифрами "0,5".

4. В графе "Срок реализации" позиции, касающейся мероприятия "Внесение изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2013 г. N 687 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям легкой и текстильной промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2013 - 2015 годах на реализацию новых инвестиционных проектов по техническому перевооружению" в части распространения его действия на кредиты, полученные в 2016 году", слова "июнь, июль" заменить словом "декабрь".

Другие документы по теме
"О внесении дополнений в Список эмитентов, документы для регистрации выпусков ценных бумаг которых представляются в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг, установленный в приложении к распоряжению ФКЦБ России от 26 февраля 1997 года N 60-р "О государственной регистрации выпусков ценных бумаг"
"О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению ГТК России от 3 июля 1998 г. N 01-14/742"
<О предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на закупку школьных автобусов>
<О периодическом печатном издании, осуществляющем опубликование извещения о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в федеральной собственности, либо права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности, для жилищного строительства>
Ошибка на сайте