Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 16.05.2016 N 929-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2016 г. N 929-р

В соответствии с пунктом 23 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2014 г. N 999 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации", определить, что бюджетные ассигнования федерального бюджета, предусмотренные в текущем финансовом году на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации, в отношении которых на 1 мая 2016 г. отсутствует акт Правительства Российской Федерации, устанавливающий распределение указанных субсидий, не подлежат перераспределению на исполнение иных бюджетных обязательств других федеральных органов исполнительной власти.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 23.01.2024) <Об утверждении перечня документов и сведений, находящихся в распоряжении отдельных федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации и необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления>
"Об утверждении Формата расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам"
<О внесении изменений в план мероприятий ("дорожной карты") "Развитие отрасли информационных технологий">
(ред. от 10.03.2004) "Об утверждении Квалификационного минимума по специализированному экзамену для руководителей и специалистов специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов"
Ошибка на сайте