Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 30.10.2018 N 2346-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2018 г. N 2346-р

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 октября 2018 г. N 576 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. N 715 "Об имущественном взносе Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" и о внесении изменения в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. N 1009":

1. Позицию 6 перечня акционерных обществ, находящиеся в федеральной собственности акции которых передаются в качестве имущественного взноса Российской Федерации Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех", предусмотренного приложением к распоряжению Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 г. N 163-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 7, ст. 1101), изложить в следующей редакции:

"6.

Завод N 9, г. Екатеринбург

0,4945".

2. Росимуществу в 5-месячный срок обеспечить осуществление мероприятий по передаче Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" в качестве имущественного взноса Российской Федерации находящихся в федеральной собственности акций акционерного общества "Завод N 9".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. 29.10.2018) "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Аппарате Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
"О мероприятиях, направленных на реализацию Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Китайской Народной Республикой, с другой стороны от 17 мая 2018 года" (вместе с "Планом мероприятий, направленных на реализацию Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Китайской Народной Республикой, с другой стороны, от 17 мая 2018 года")
(ред. от 08.11.2019) "Об утверждении перечня недвижимого федерального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"
"О внесении изменений в распоряжения ОАО "РЖД" от 1 августа 2006 г. N 1594р и от 21 февраля 2009 г. N 356р"
Ошибка на сайте