Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 23.12.2017 N 2922-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2017 г. N 2922-р

1. Выделить Минобрнауки России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2017 году бюджетные ассигнования в размере 41542,9 тыс. рублей на предоставление субсидий из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходов, возникающих при реализации государственных программ субъектов Российской Федерации, на реализацию мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2013 - 2020 годы, имея в виду завершение до 30 декабря 2017 г. мероприятий по созданию новых мест в общеобразовательных организациях, софинансируемых за счет средств федерального бюджета, в Удмуртской Республике, Белгородской области, Нижегородской области и Рязанской области.

2. Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2017 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов, возникающих при реализации государственных программ субъектов Российской Федерации, на реализацию мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2013 - 2020 годы.

3. Минобрнауки России обеспечить внесение изменений в заключенные Минобрнауки России с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждено

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 23 декабря 2017 г. N 2922-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В 2017 ГОДУ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ,

ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО СОДЕЙСТВИЮ СОЗДАНИЮ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(ИСХОДЯ ИЗ ПРОГНОЗИРУЕМОЙ ПОТРЕБНОСТИ) НОВЫХ МЕСТ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В РАМКАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" НА 2013 - 2020 ГОДЫ

Наименование субъекта Российской Федерации

Бюджетные ассигнования (тыс. рублей)

Удмуртская Республика

18463,4

Белгородская область

7836

Нижегородская область

7913,2

Рязанская область

7330,3

Итого

41542,9

Другие документы по теме
"О внесении изменений в перечень недвижимого федерального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный распоряжением Росимущества от 31 октября 2017 г. N 786-р"
<О внесении изменений в перечень межбюджетных трансфертов, утв. распоряжением Правительства РФ от 20.01.2017 N 47-р>
<О проведении долгосрочного конкурентного отбора мощности генерирующих объектов> (вместе с "Техническими требованиями к генерирующим объектам, подлежащим строительству, в отношении которых проводится долгосрочный конкурентный отбор мощности новых генерирующих объектов")
<О реализации на экспорт в 2017 - 2018 годах пшеницы и ячменя фуражного из запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции>
Ошибка на сайте