Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение ФНС России от 22.11.2017 N 291@

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2017 г. N 291@

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ

БЕСПЕРЕБОЙНОГО ТЕЛЕФОННОГО

ИНФОРМИРОВАНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

В целях исключения жалоб налогоплательщиков на работу телефонов территориальных налоговых органов (невозможность дозвониться, длительный период ожидания ответа), а также контроля за качеством предоставления услуги по бесплатному телефонному информированию:

1. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) УФНС России по субъектам Российской Федерации взять под личную ответственность и неукоснительно обеспечить постоянную бесперебойную работу телефонных номеров и качественное обслуживание налогоплательщиков в соответствии с графиком работы территориального налогового органа, по всем вызовам, поступающим на контактные телефоны территориальных налоговых органов, от операторов Единого Контакт-центра ФНС России, а также по телефонам, указанным в соответствующих разделах региональных блоков официального Интернет-сайта ФНС России.

2. Заместителю руководителя Федеральной налоговой службы, ответственному за организацию работы с налогоплательщиками, исходя из поступивших жалоб налогоплательщиков, не реже одного раза в месяц, представлять предложения о целесообразности продления служебных контрактов с руководителями территориальных налоговых органов.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, ответственного за организацию работы с налогоплательщиками.

Руководитель

Федеральной налоговой службы

М.В.МИШУСТИН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 04.05.2017 N 865-р>
<О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 31.01.2017 N 147-р>
<О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 25.12.2012 N 2524-р>
<Об увеличении с 1 января 2018 года оплаты труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей>
Ошибка на сайте