Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 05.10.2017 N 2160-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2017 г. N 2160-р

1. Определить Минпромторг России уполномоченным органом Российской Федерации в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве государств - участников СНГ в автомобилестроении, подписанного в г. Минске 28 октября 2016 г.

2. Реализация настоящего распоряжения осуществляется Минпромторгом России в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности и фонда оплаты труда работников, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Минпромторгу России в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3. МИДу России проинформировать Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств о решении, принятом в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О проведении мониторинга цен в период действия антидемпинговой меры в отношении уголков стальных горячекатаных, происходящих из Украины и ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза"
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 15.08.2012 N 1471-р>
<О распределении в 2017 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при назначении ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего или последующих детей>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 20.04.2016 N 726-р>
Ошибка на сайте