Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Росавиации от 14.08.2006 N АЮ-260-р

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 августа 2006 г. N АЮ-260-р

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ГРАЖДАНСКИХ

АЭРОДРОМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АЭРОДРОМОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

АВИАЦИИ АРМАВИР (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ), ВОЗДВИЖЕНКА, ОМСК (СЕВЕРНЫЙ)

В соответствии с требованиями Руководства по государственной регистрации и допуску к эксплуатации гражданских аэродромов Российской Федерации, утвержденного Инструкцией Департамента воздушного транспорта Минтранса России от 11.02.94 N ДВ-26/И, в связи с окончанием сроков действия свидетельств о государственной регистрации и годности аэродромов к эксплуатации предлагаю:

1. Считать утратившими силу:

Свидетельство N б/н о государственной регистрации и годности аэродрома Армавир (Центральный) к эксплуатации, выданное 17.04.95 Департаментом воздушного транспорта Минтранса России;

Свидетельство N б/н о государственной регистрации и годности аэродрома Воздвиженка к эксплуатации, выданное 02.09.99 Федеральной службой воздушного транспорта России;

Свидетельство N 98-С о государственной регистрации и годности аэродрома Омск (Северный) к эксплуатации, выданное 31.01.96 Департаментом воздушного транспорта Минтранса России.

2. Начальнику Управления аэропортовой деятельности А.А. Пчелину исключить аэродромы Армавир (Центральный), Воздвиженка, Омск (Северный) из Государственного реестра гражданских аэродромов Российской Федерации.

Руководитель

А.А.ЮРЧИК

Другие документы по теме
"Об утверждении Инструкции по кадровому делопроизводству в ОАО "РЖД"
"Об утверждении Примерной программы регулярных транспортных и транспортно-социологических обследований функционирования транспортной инфраструктуры поселений, городских округов в Российской Федерации"
(ред. от 30.09.2022) "О внесении сведений о морском порте Новороссийск в реестр морских портов Российской Федерации"
"О внесении изменений в сведения о морском порте Новороссийск в Реестре морских портов Российской Федерации"
Ошибка на сайте