Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение ОАО "РЖД" от 17.02.2016 N 287р

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2016 г. N 287р

ОБ ОПТИМИЗАЦИИ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ В ОАО "РЖД"

В соответствии с пунктом 1.2.4 Методических указаний по ведению договорной и претензионной работы в ОАО "РЖД" от 31 марта 2016 года N 261:

1. Установить, что при заключении доходных для ОАО "РЖД" договоров на оказание услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным транспортом, отнесенных к компетенции Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО "РЖД" (далее - договоры), контрагентом представляются следующие документы:

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

документы, подтверждающие полномочия лица на подписание договора, оформленные надлежащим образом;

устав (для юридических лиц);

информационная справка, содержащая сведения о владельцах контрагента, включая конечных бенефициаров, с приложением подтверждающих документов;

копия паспорта (для физических лиц и индивидуальных предпринимателей).

2. Первому заместителю генерального директора Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО "РЖД" Колесникову С.М. довести положения настоящего распоряжения до сведения причастных работников Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО "РЖД" и его структурных подразделений.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Вице-президент -

генеральный директор

ЦФТО ОАО "РЖД"

С.БАБАЕВ

Другие документы по теме
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 26.09.2013 N 1743-р>
"О внесении изменений в сведения о морском порте Азов в Реестре морских портов Российской Федерации"
"О внесении изменений в План работ (услуг) по развитию современных систем связи и информатизации на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на 2016 - 2018 годы, утвержденный распоряжением Федерального дорожного агентства от 29.10.2015 N 2060-р"
"О внесении изменений в сведения о морском порте Усть-Луга в Реестре морских портов Российской Федерации"
Ошибка на сайте