Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 29.08.2017 N 1852-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2017 г. N 1852-р

1. В целях реализации статьи 3 Соглашения о сотрудничестве государств - участников Содружества Независимых Государств в подготовке, переподготовке и повышении квалификации специалистов в области геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зондирования Земли от 26 мая 2017 г. определить Минэкономразвития России уполномоченным органом Российской Федерации, на который возлагается реализация указанного Соглашения.

2. МИДу России проинформировать Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств о решении, принятом в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим распоряжением, осуществляется Минэкономразвития России в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной штатной численности, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
<О распределении субвенций, предоставляемых в 2017 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по оказанию отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в части предоставления при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно>
<О внесении дополнений в распоряжение Правительства РФ от 31.12.2016 N 2931-р>
"О Плане информатизации Пенсионного фонда Российской Федерации на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годов, утвержденном распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 8 апреля 2016 г. N 164р"
(ред. от 27.03.2023) "О внесении сведений о морском порте Находка в Реестр морских портов Российской Федерации"
Ошибка на сайте