Рейтинг@Mail.ru

Приказ Счетной палаты РФ от 28.01.2016 N 9

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 января 2016 г. N 9

О ВВОДЕ

В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ

СИСТЕМЫ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

(МУНИЦИПАЛЬНОГО) ФИНАНСОВОГО АУДИТА (КОНТРОЛЯ) В СФЕРЕ

БЮДЖЕТНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ"

Приказываю:

1. Ввести в эксплуатацию с 1 февраля 2016 года государственную информационную систему "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации об осуществлении государственного (муниципального) финансового аудита (контроля) в сфере бюджетных правоотношений" (далее - ГИС ЕСГФК).

2. Мероприятия по эксплуатации ГИС ЕСГФК осуществлять в соответствии с Порядком эксплуатации государственной информационной системы "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации об осуществлении государственного (муниципального) финансового аудита (контроля) в сфере бюджетных правоотношений", утвержденным приказом Председателя Счетной палаты Российской Федерации от 31 декабря 2015 г. N 137 и иными документами, разработанными в целях обеспечения ее функционирования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя аппарата Счетной палаты Российской Федерации Ю.В. Воронина.

Председатель

Т.А.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
(ред. от 21.09.2018) "О мониторинге состояния жилищной сферы"
"Об установлении Порядка принятия Министерством обороны Российской Федерации решения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.07.2017 N 47309)
"Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "НК "Роснефть", реализуемый потребителям Сахалинской области и Хабаровского края, и тарифов на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" для независимых организаций" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.07.2017 N 47313)
(ред. от 27.05.2019) "О распределении кодов классифицируемых группировок видов экономической деятельности, содержащихся в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД2), за структурными подразделениями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"
Ошибка на сайте