Рейтинг@Mail.ru

Приказ Счетной палаты РФ от 18.04.2016 N 45

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2016 г. N 45

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ И РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ

СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ФИНАНСОВОГО АУДИТА

(КОНТРОЛЯ) В СФЕРЕ БЮДЖЕТНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ", УТВЕРЖДЕННЫЕ

ПРИКАЗОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 11 ЯНВАРЯ 2016 Г. N 1

В целях создания дополнительных возможностей контроля за принятыми объектами аудита (контроля) мерами по результатам выполнения представлений и предписаний органов государственного (муниципального) финансового аудита (контроля) приказываю:

Приложение N 5 к Правилам формирования и размещения информации в государственной информационной системе "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации об осуществлении государственного (муниципального) финансового аудита (контроля), утвержденным приказом Председателя Счетной палаты Российской Федерации от 11 января 2016 г. N 1 (с изменением, внесенным приказом Председателя Счетной палаты Российской Федерации от 24 марта 2016 г. N 32), дополнить позицией следующего содержания:

"

Информация о мерах по выполнению представления/предписания

Содержащаяся в письме объекта аудита (контроля) информация о мерах, принятых им по результатам выполнения представления/предписания органа государственного (муниципального) финансового аудита (контроля) (включая описание мер по устранению выявленных недостатков и нарушений)

Внесение данных

".

Председатель

Т.А.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
(ред. от 01.12.2017, с изм. от 29.05.2018) "О включении уполномоченных органов (организаций) и организаций-изготовителей в национальную часть единого реестра уполномоченных органов (организаций) государств - членов Евразийского экономического союза и организаций - изготовителей транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники, осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники"
"Об утверждении Порядка сверки исходных данных для проведения расчетов распределения субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан на очередной финансовый год и плановый период с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и администрацией г. Байконура" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.07.2017 N 47360)
"Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по валидации (квалификации) фармацевтического производства" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.07.2017 N 47345)
"О признании утратившими силу писем Министерства финансов Российской Федерации"
Ошибка на сайте