Рейтинг@Mail.ru

Приказ Ростехнадзора от 29.12.2023 N 505

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2023 г. N 505

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ

ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

В соответствии с Методическими рекомендациями по разработке инструкций по делопроизводству в государственных органах, органах местного самоуправления, утвержденными приказом Росархива от 24 декабря 2020 г. N 199, приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2024 г. прилагаемую Инструкцию по делопроизводству в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 июня 2011 г. N 340 "Об утверждении и введении в действие Инструкции по делопроизводству в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору".

Руководитель

А.В.ТРЕМБИЦКИЙ

Другие документы по теме
"Об утверждении положения о комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося федеральной государственной собственностью, заключении федеральной государственной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, находящейся в ведении Министерства спорта Российской Федерации, договора аренды, договора безвозмездного пользования закрепленных за ней объектов собственности, а также о реорганизации или ликвидации федеральных государственных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей, находящихся в ведении Министерства спорта Российской Федерации, за исключением федеральной государственной образовательной организации" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.01.2024 N 76938)
"Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при остром гепатите B (диагностика и лечение)" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2024 N 76934)
"Об утверждении Порядка уведомления федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу"
"О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу МЧС России от 4 октября 2019 г. N 565" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.01.2024 N 76936)
Ошибка на сайте