Рейтинг@Mail.ru

Приказ Ростехнадзора от 17.01.2024 N 11

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 17 января 2024 г. N 11

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ОТ 7 НОЯБРЯ 2005 Г. N 6

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НОРМ

И ПРАВИЛ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "ПРАВИЛА

УСТРОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, ВАЖНЫХ

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, АТОМНЫХ СТАНЦИЙ"

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 21 ноября 1995 г. N 170-ФЗ "Об использовании атомной энергии" и подпунктом 5.2.2.1 пункта 5 Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, приказываю:

1. Признать утратившим силу постановления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 ноября 2005 г. N 6 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Правила устройства и эксплуатации систем вентиляции, важных для безопасности, атомных станций".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 20 ноября 2023 г. N 409 "Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Правила устройства и эксплуатации систем вентиляции, важных для безопасности, атомных станций" (НП-036-23)".

Руководитель

А.В.ТРЕМБИЦКИЙ

Другие документы по теме
(утв. приказом Минспорта России от 24.01.2024 N 47)
(ред. от 01.03.2024) "Об утверждении перечня нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), привлечения к административной ответственности"
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования о включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов"
"Об утверждении предварительного национального стандарта Российской Федерации"
Ошибка на сайте