Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росохранкультуры от 06.08.2009 N 137

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

ПРИКАЗ

от 6 августа 2009 г. N 137

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ

ПРАВАМИ НА КОЛЛЕКТИВНОЙ ОСНОВЕ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРАВ

ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ФОНОГРАММ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

ЗА ПУБЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, А ТАКЖЕ ЗА СООБЩЕНИЕ В ЭФИР

ИЛИ ПО КАБЕЛЮ ФОНОГРАММ, ОПУБЛИКОВАННЫХ

В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ

В соответствии со статьей 1244 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 18 Положения о государственной аккредитации организаций, осуществляющих коллективное управление авторскими и смежными правами, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 992, пунктом 5.2.3 Положения о Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 407, и с учетом рекомендации аккредитационной комиссии (протокол заседания от 4 августа 2009 г. N 7) приказываю:

аккредитовать в качестве организации по управлению правами на коллективной основе в сфере осуществления прав изготовителей фонограмм на получение вознаграждения за публичное исполнение, а также за сообщение в эфир или по кабелю фонограмм, опубликованных в коммерческих целях, Общероссийскую общественную организацию "Общество по коллективному управлению смежными правами "Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности".

Руководитель

А.В.КИБОВСКИЙ

Другие документы по теме
"О признании утратившим силу Приказа ФСТ России от 25 декабря 2007 г. N 533-т/1 "Об установлении исключительных тарифов на перевозки по российским железным дорогам грузов повагонными отправками, а также на пробег собственных (арендованных) порожних вагонов со станций Локоть, Неверовская, Масальская, Ремовская, Третьяково казахстанских железных дорог, расположенных в Алтайском крае Российской Федерации, назначением на станции ОАО "РЖД", расположенные на территории Российской Федерации, и в обратном направлении" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.10.2008 N 12425)
"О внесении изменений и дополнений в Приказ Минсельхоза России от 11 апреля 2005 г. N 53" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.12.2005 N 7257)
"Об утверждении ставок лоцманского сбора за услугу по обеспечению лоцманской проводки судов (кроме спортивных и маломерных судов), оказываемую ООО "СПБ Лоцман" в морских портах Большой порт Санкт-Петербург и Пассажирский порт Санкт-Петербург" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.07.2015 N 37860)
"О ставке вывозной таможенной пошлины на целлюлозу"
Ошибка на сайте