Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 28.02.2018 N 6

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2018 г. N 6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА РАСХОДАМИ

РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,

А ТАКЖЕ ЗА РАСХОДАМИ ИХ СУПРУГ (СУПРУГОВ)

И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

В соответствии с частью 6 статьи 5 Федерального закона от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения об осуществлении контроля за расходами работников государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

К.Г.ЦИЦИН

Приложение

к приказу государственной корпорации -

Фонда содействия реформированию

жилищно-коммунального хозяйства

от 28 февраля 2018 г. N 6

ПОРЯДОК

ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА РАСХОДАМИ

РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,

А ТАКЖЕ ЗА РАСХОДАМИ ИХ СУПРУГ (СУПРУГОВ)

И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Порядок принятия решения об осуществлении контроля за расходами работников государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее работники, далее Фонд), а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей определяет процедуру принятия решения об осуществлении контроля за расходами работников, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, представление сведений о которых предусмотрено частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (далее Федеральный закон N 230-ФЗ).

2. На основании информации, поступившей в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального закона N 230-ФЗ, о том, что работником, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение отчетного периода совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) на общую сумму, превышающую общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, Департаментом по работе с персоналом и профилактике коррупционных правонарушений Фонда осуществляется подготовка доклада генеральному директору.

3. Решение об осуществлении контроля за расходами работников (за исключением работников, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Правительством Российской Федерации, и работников в отношении которых нормативными правовыми актами Российской Федерации предусмотрен иной порядок принятия решения об осуществлении контроля за расходами), а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (далее решение) принимается генеральным директором.

4. Решение принимается отдельно в отношении каждого работника и оформляется в виде резолюции на докладе и (или) в виде приказа.

5. Результаты контроля за расходами представляются генеральному директору.

Другие документы по теме
"Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта "авиамодельный спорт" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2021 N 62764)
"Об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения "Рождественский собор", 1222 - 1225, 1528 - 1530-е годы (Владимирская область, г. Суздаль, ул. Кремлевская, д. 20), входящего в состав объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Рождественского собора и Архиерейского дома", XIII - XIX века"
"Об утверждении перечня должностей государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
(ред. от 03.08.2022) "Об утверждении положений об управлениях центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики" (вместе с "Положением об Управлении международной статистики Федеральной службы государственной статистики")
Ошибка на сайте