Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 29.03.2016 N 15

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ

от 29 марта 2016 г. N 15

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗАМЕЩЕНИЕ

КОТОРЫХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЗАПРЕТ ОТКРЫВАТЬ И ИМЕТЬ СЧЕТА

(ВКЛАДЫ), ХРАНИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЦЕННОСТИ

В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЛАДЕТЬ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

ИНОСТРАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

В целях реализации положений Федерального закона от 7 мая 2013 года N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 года N 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции" приказываю:

1. Утвердить перечень должностей государственной корпорации - Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами (далее - Перечень).

2. Работникам, замещающим должности, включенные в Перечень, в соответствии с Федеральным законом от 7 мая 2013 года N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

3. Департаменту по работе с персоналом и профилактике коррупционных правонарушений (Никонов С.Б.) ознакомить работников, замещающих должности, указанные в Перечне, с настоящим приказом.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

К.Г.ЦИЦИН

Приложение

к приказу генерального директора

государственной корпорации -

Фонда содействия реформированию

жилищно-коммунального хозяйства

от 29 марта 2016 г. N 15

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ

РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗАМЕЩЕНИЕ

КОТОРЫХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЗАПРЕТ ОТКРЫВАТЬ И ИМЕТЬ СЧЕТА

(ВКЛАДЫ), ХРАНИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЦЕННОСТИ

В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЛАДЕТЬ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

ИНОСТРАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

генеральный директор

первый заместитель генерального директора

заместитель генерального директора

директор департамента бухгалтерского учета - главный бухгалтер

Другие документы по теме
"Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами работников государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"
"Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта "авиамодельный спорт" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2021 N 62764)
(ред. от 03.08.2022) "Об утверждении положений об управлениях центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики" (вместе с "Положением об Управлении международной статистики Федеральной службы государственной статистики")
"О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 19 декабря 2012 г. N 1969 "Об осуществлении бюджетных полномочий главного администратора и администратора доходов федерального бюджета Министерством промышленности и торговли Российской Федерации"
Ошибка на сайте