Энергоснабжение

Публикации в прессе

Публикации в прессе:

19 октября

5 сентября

4 сентября

3 августа

7 июля

15 июня

29 мая

23 мая

13 апреля

16 марта

Семинары

Вопросы

Вопрос задан: 07:12 27/03 Ответов: 1 Олег
На каком основании энергосбыт не начисляет плату за потребляемую эл.энергию, гражданам нашего дома, которые не заключили с ним договор? А этот объем энергии включает нам в расходы на ОДН.Вопрос относится к городу троицк челябинской области
Вопрос задан: 13:43 27/02 Ответов: 1 Александра
Добрый день! У меня установлены счетчики ХВС и ГВС с сентября 2014 года. почти каждый месяц мне начисляют более 2000 рублей за водоотведение общедомовые нужды. что это такое и почему такая большая сумма?Вопрос относится к городу санкт-петербург
Вопрос задан: 08:57 21/10 Ответов: 1 ab2153@yandex.ru
Какие условия нужно выполнить, чтобы стать "покупателем" электрической энергии, т.е. быть потребителем электрической энергии , приобретающим электрическую энергию в целях её продажи? Постановление № 442 от 04.05.2012г "О функционировании розничных рынков электрической энергии"
Вопрос задан: 14:48 26/09 Ответов: 1 Аноним
В каких случаях может быть ограничен режим потребления электрической энергии? Заключен договор на приобретение электроэнергии частному лицу, выстроен дом, все сделано как положено. Перевели жилое помещение в нежилое, в этом здании открываем магазин продукты. Приехали представители ОАО Восточного отделения Томской энергосбытовой компании отключать электроэнергию в связи с тем, что пока не заключен договор как с индивидуальным предпринимателем. Привезли бумагу с ссылкой на ст.546 ГК РФ и начинают отключать объект. Мы готовы заключить новый договор. Но правы ли они в данном случае с отключением? Слушать наши уговоры не хотят. Бумаг ни каких на отключение у них нет. Чувствую. здесь просто какое то беззаконие? Или я не права?
Вопрос задан: 17:06 20/09 Ответов: 1 olga-132
Здравствуйте.У меня в многоквартирном доме есть площадь 110кв.м которые я использую под магазин.Я физическое лицо,но счета за электроэнергию приходят по завышенному тарифу объясняя это тем,что это не бытовое использование.Законно ли это?Можно ли снизить тариф как за обычную квартиру?Лен.обл
Вопрос задан: 12:50 23/06 Ответов: 1 nina.xramoya.48@mail.ru
Я проживаю в 12-ти квартирном 2- х этажном доме. На днях нам установили общедомовой прибор учета на эл.энергию. У нас инициативная форма обслуживания. Прибор учета повесили на столбе на улице, а не в самом доме. Как это будет выглядеть при снятии остатков. С нами (жильцами) это не согаловали. Вправе ли обслуживающая организация это делать. Не будем ли мы оплачивать кота в мешке. Спасибо.
Вопрос задан: 00:30 23/04 Ответов: 1 jony210787
в часном доме тключили электроинергию.а теперь штобы потключить нужно оплатить 7000 за отключение и 7000 за подключение.задолженость мы уже погасили.такие расценки реальны?
Поделиться: